menu
location_on
phone

Стилизация и декорирование

Пластиковые окна, а так же  двери - это самые важные детали Вашего интерьера! Они  должны гармонировать с внутренней отделкой вашего помещения и сочетаться со всеми элементами в Вашем доме. Современные технологии по изготовлению пластиковых окон позволяют нам воплотить в жизнь самые смелые проекты окон и в разной цветовой гамме.


Цветовая гамма пластиковых окон

Большая часть людей предпочитают пластиковые окна белого цвета. Компания, производитель пластиковых окон, предоставляют широкий выбор расцветок, как для окон, так и для дверей, с внешней стороны и внутренних сторон по желанию клиента. Цвет может варьироваться от однотонного оттенка до разнообразных декоров под дерево. В ассортименте  около 200 расцветок и различных покрытий!

Стекло

С помощью различных видов стекол Вы сможете подчеркнуть индивидуальность своих окон. В нынешнее время в декорирование конструкций оконных и дверных стекол очень популярны, стали классические английские витражи.

В компании стремятся развивать не только усовершенствования технических характеристик, но и модернизацию эстетической функции Ваших пластиковых окон. Компания  дает Вам возможность придумать самим дизайн и конструкцию будущих пластиковых окон, что идеально будут подходить к Вашей домашней обстановке и личному стилю.

С помощью эксклюзивной инновационной технологии, а так же с помощью  новейших материалов, наша компания способна выполнить заказы любой сложности. К примеру, облагородить старинные дома - арочными окнами в  декоративных переплетах в стиле 17-го века! Так же можем изготовить для Вашего загородного дома пластиковые окна, ламинированные под ценные породы дерева! У нас Вы сможете воплотить в жизнь любую Вашу идею!

Вызвать замерщика
account_circle
phone
location_on
Поиск по сайту
Последние отзывы

Мы в контакте