menu
location_on
phone

Подоконник для пластиковых окон

Подоконник для пластиковых окон сделан из того же материала, что и окна - из  поливинилхлорида. Популярность таких подоконников очевидна и вполне заслуженна: они соответствуют всем требованиям для отделочных материалов сегодняшнего дня.


 

Подоконник для оконПодоконники ПВХ не впитывают влагу, легко выдерживают перепады температур, устойчивы к механическим нагрузкам. Не последним аргументом в их пользу является также низкая цена.

Подоконник – это не только компонент вашего окна, но и важный элемент интерьера комнаты. Подоконники помогают сохранить тепло в вашем доме за счет перенаправления конвекционных течений теплого воздуха, поднимающегося вверх, и выполняют значимые декоративные функции.

Широта диапазона стилей позволяет выбрать нужный цвет и текстуру пластикового подоконника. Высококачественный пластик, из которого производятся подоконники, являются экологически чистым и не содержит в своем составе формальдегиды. Такие подоконники могут без проблем устанавливаться во влажных и холодных помещениях, поскольку они невосприимчивы к грибкам и влаге. Уход за ними также прост – очистка по мере необходимости.


Подоконники из ПВХ имеют ряд достоинств:

  • устойчивость к огню
  • прекрасные изоляционные свойства
  • полная водонепроницаемость, и поэтому неподверженность деформации и деградации в условиях даже очень высокой влажности
  • простой уход, исключающий накопление пыли, грязи и бактерий на поверхности
  • устойчивость к ультрафиолетовому излучению
  • жесткость и прочность
  • надежность и долговечность

Еще один плюс продукта – большой диапазон цветов ламинирующей пленки. Ваш подоконник может быть белый, коричневый, серый и зеленый. В общем, все зависит от вашего желания и фантазии.

Ширина подоконника на окна может доходить 700 мм в ширине. Такой многофункциональный подоконник незаменим на кухне, где его можно использовать в качестве полноценной рабочей зоны.

Во время установки ПВХ подоконников нужно проверить, чтобы все полости под ними и около откосов были заполнены монтажной пеной, так как от этого будет зависеть надежность изоляции и всей конструкции окна.

Несмотря на относительную простоту работы, монтаж подоконников ПВХ лучше доверить опытным специалистам, поскольку самостоятельная установка без навыков работы с пластиком может обернуться проблемами эксплуатации в дальнейшем.

Обращение в профессиональную компанию даст гарантию качественно и своевременно выполненной работы.

Вызвать замерщика
account_circle
phone
location_on
Поиск по сайту
Последние отзывы

Мы в контакте