menu
location_on
phone

Пластиковые окна: процесс монтажа откосов

В процессе установки новых пластиковых окон требуется демонтировать старые оконные рамы. Эта процедура вызывает к повреждению и изменению формы откоса. Откос – внутренняя часть оконного проема. Такие повреждения откоса не только ухудшают внешний вид оконного проема, а и сильно отражается на удобстве пользования новым окном. Решить возникшие проблемы поможет установка новых откосов для пластиковых окон.


 Установка откосов на пластиковые окнаустановка пластиковых откосов

Установка откосов пластиковых окон создает красивый внешний вид и повышает удобство и функциональность. Идеальным решением проблемы создания новых откосов, внутренних и наружных, является использование пластиковых откосов. Пластиковые откосы обладают массой достоинств и преимуществ. Если вы решили купить пластиковые окна, то должны знать, что пластиковые откосы: создают хорошую теплоизоляцию, уменьшают уровень шума, увеличивают количества освещения, не требуют особого ухода.

Кроме того, пластиковые откосы чрезвычайно быстро устанавливаются и особенно хорошо, внешне сочетаются с пластиковыми окнами. Такой вид откосов позволяет недорого и очень быстро поменять облик ваших оконных проемов. При заказе пластиковых откосов обязательно воспользуйтесь услугами специалиста. Только специалист может правильно замерять, а потом и установить откосы ПВХ. Пластиковые откосы выпускаются в широкой цветовой гамме и вы сможете легко подобрать их под тон ваших пластиковых окон. В отличие от классических гипсовых откосов, современные откосы ПВХ не повредят профиль ваших новых окон.

откосы на окнаПреимущества пластиковых откосов 

С пластиковыми откосами в сочетании с пластиковыми окнами вы добьетесь выполнения комплексной задачи. Такая конструкция прочна и удобна, экологична и безопасна, не боится прямых солнечных лучей и влагоустойчива. Вам долго не будут необходимы услуги строителей, так как пластиковые откосы долгое время не требуют никаких ремонтных работ. Позвольте дать вам несколько полезных советов, которые помогут вам избежать лишних трудностей и проблем. Все замеры и установку пластиковых откосов и пластиковых окон доверяйте только профессионалам. У специалистов установка пластикового откоса займет несколько часов, а любитель может испортить и откос, и сам профиль окна. Старайтесь обращаться только к солидным, хорошо зарекомендовавшим себя на рынке, фирмам. Возможная экономия при заказе у малоизвестного продавца откосов ПВХ может привести к плачевным результатам.

Наша фирма оказывает услуги по монтажу пластиковых откосов как совместно, так и отдельно от установки окон ПВХ. Смотри прайс лист на ремонтые и отделочные работы.

Вызвать замерщика
account_circle
phone
location_on
Поиск по сайту
Последние отзывы

Мы в контакте