menu
location_on
phone

Какой минимальный срок изготовления пластиковых окон?

Современные технологии не стоят на месте, на рынке появляются всё более функциональные материалы и продукты, значительно облегчающие жизнь. Окна из пластика сегодня считаются одними из самых надежных и долговечных, поэтому многие, делая ремонт, выбирают для себя именно этот вариант.


 Если вы решили заказать пластиковые окна, то наверняка задумываетесь о том, сколько времени займет процесс их изготовления. Обычно он составляет пять рабочих дней. Но справедливо это лишь в случае, если модель самая обычная.

Однако не стоит удивляться, если вам на глаза попадает объявление, в котором обещают изготовить пластиковое окно за 1 день. Обычные панельные дома и пятиэтажки имеют одинаковые, стандартные размеры окна, поэтому у каждого крупного производителя на складе есть некоторый запас готовой продукции. Вызовите замерщика для уточнения размеров и смело можете заказывать. Готовое окошко привезут вам буквально на следующий день.

Если вы планируете купить пластиковые окна нестандартного размера или необычной формы, приготовьтесь к тому, что время ожидания может увеличиться до двух и более недель. Это зависит от того, есть ли на складе  все необходимые элементы и фурнитура. Рассчитывайте также на то, что в так называемый горячий сезон у производителя будет много заказов, придется подождать немного дольше. В зимние месяцы пик спадает и свое окно вы получите намного быстрее.

Таким образом если вы планируете изготовить окна ПВХ на заказ, то следует знать, что отличными от стандартных считаются те, что имеют необычную форму, размер или цвет. Цена на них будет также существенно выше.

Некоторые фирмы обещают изготовить пластиковые окна недорого буквально за пару-тройку дней. В этом случае есть риск нарушения технологии изготовления, следовательно профиль получится низкого качества. Со временем он может начать желтеть, фурнитура быстро выйдет из строя.

Всегда можно обратиться в Оконную  компанию НиКА по тел 415-03-93, наши специалисты предоставят вам информацию по интересующей модели и срокам ее изготовления. Качественные красивые окна сделают ваш дом уютным и комфортным!

Вызвать замерщика
account_circle
phone
location_on
Поиск по сайту
Последние отзывы

Мы в контакте