menu
location_on
phone

Как правильно выбрать пластиковые окна и не ошибиться?

 Один из самых необходимых элементов в доме -  Окно.

Чтобы правильно выбрать пластиковое окно, следует рассмотреть такие параметры, как:


  1. Теплозащита - это самая главная  функция пластиковых окон. Компании, которые изготавливают пластиковые окна, уделяют теплозащите самое пристальное внимание. Для того чтобы правильно оценить теплозащиту, при покупке пластикового окна необходимо обратить пристальное внимание на материал профиля, а так же его ширину. Наиболее приемлемый для пластикового окна это трехкамерный профиль.
  2. Защита от шума - в городе эта функция просто необходима. Шумозащита пластикового окна  зависит от стеклопакета и  его толщины, а также толщины камер сделанных пластиковых окон. Производители  при изготовлении стеклопакетов стремятся достигнуть максимально оптимального соотношения, и  при этом не ухудшить светопропускания.
  3. Герметичность и воздухопроницаемость - эти функции тесно связаны с 2-я  предыдущими функциями, так же обеспечивают теплозащиту и  шумоизоляцию. Производители при производстве качественного стеклопакета предусматривают возможность по управлению воздухопроницаемости пластиковых окон, герметичность  же должны обеспечивать не меньше  двух прокладок, проложенных по периметру пластикового окна.
  4. Удобство в эксплуатации - благодаря большому количеству фурнитуры для окон, представленных на рынке по изготовлению пластиковых окон, нынешние окна могут открываться несколькими способами. Пластиковое  окно  не требует покраски, и хорошо очищаются от грязи.
  5. Изящный внешний вид - производят пластиковые окна  из различного материала, разнообразной фактуры и цвета, что позволяет покупателю подобрать пластиковое окно на любой вкус.

Немаловажный фактор при выборе пластикового окна, конечно же, является его цена.  В эту цену входит  цена на стеклопакет, профиль и фурнитуру. Но не забудьте, что  качественное пластиковое окно не может стоить меньше  10 000 руб. Производство  стеклопакета довольно таки трудоемкий процесс, а качественные материалы для изготовления пластикового  окна, так же не могут быть  дешевыми. Напомним Вам такую поговорку, что «скупой платит дважды».

По всем вопросам обращайтесь к нам, а мы в свою очередь подберем для Вас самый лучший вариант по цены, функциональности и качеству пластикового окна.

Широчайший выбор ПВХ окон любых форм и размеров, пластиковые окна премиум-класса по цене обычных.

Вызвать замерщика
account_circle
phone
location_on
Поиск по сайту
Последние отзывы

Мы в контакте