menu
location_on
phone

Автоматические ворота – надёжность и удобство

Вы хотите, чтобы ваша территория или гараж были защищенными, а въезд был удобным и не доставлял лишних хлопот? Тогда вам следует купить автоматические ворота. Вы абсолютно ничего о них не знаете? Это не страшно, ведь в данной статье содержится много полезной информации, которая поможет вам выбрать хорошие ворота.



Автоматические ворота представлены на рынке большой разнообразностью моделей, каждая из которых обладает своими преимуществами. Среди всех моделей автоматических ворот можно выделить несколько основных видов: распашные, секционные, рулонные и откатные (раздвижные). Рассмотрим каждый из этих видов более подробно. 

Распашные ворота

Этот вид ворот отличается простой в эксплуатации, надежностью и длительным сроком службы. Отдельно следует отметить их низкую стоимость и простоту в установке. Что касается недостатков, то к ним можно отнести необходимость дополнительного пространства для их открывания, которое необходимо зимой еще и расчищать от снега.

Секционные ворота

Этот вид ворот считается самым популярным на сегодняшний день. Секционные ворота представляют собой набор сэндвич-панелей, которые двигаются по направляющим. Такие ворота отличаются малым весом, хорошей теплоизоляцией, достаточно высокой прочностью, красивым внешним видом и они не требуют дополнительного пространства для открывания, поскольку открываются вертикально. Секционные ворота прекрасно подойдут в помещение с ограниченным пространством.

Рулонные ворота

Данный вид ворот также является очень популярным. Работают рулонные ворота по принципу аналогичному с рольставнями, их закрытие и открытие выполняется путем наматывания на барабан, благодаря чему такие ворота можно разместить где угодно – снаружи или внутри помещения, и даже непосредственно в проеме. Основные преимущества рулонных ворот - невысокая стоимость, достаточно высокая прочность, долговечность, простота конструкции и легкость в установке. К недостаткам можно отнести лишь ограничение по высоте проезда.

Откатные ворота

Данный вид ворот представляет собой полотно, которое перемещается вдоль линии забора в любую из сторон. Откатные ворота обладают целым рядом преимуществ. Они не ограничены высотой проема; экономят пространство перед выездом и за ним; просты в управлении (легко открываются вручную); могут быть выполнены любого размера и имеют невысокую цену.
Теперь, исходя из этой информации, вы можете купить автоматические ворота, которые больше всего подойдут под ваши требования и будут надежно служить вам долгие годы.

Компания Ника - Пластиковые окна в Нижнем Новгороде 

Вызвать замерщика
account_circle
phone
location_on
Поиск по сайту
Последние отзывы

Мы в контакте