menu
location_on
phone

Пластиковые окна для вашего коттеджа

Выбор пластиковых окон играет одну из самых важнейших ролей в постройке дома и его практичности и комфортабельности. Именно человек - хозяин сего положения и может выбрать практически любой вид остекления.


Ваш коттедж может иметь аккуратные и небольшие пластиковые окна. Панорамные большие окна, остекленный зимний сад или веранда  они  придадут Вашему коттеджу демократичность и солидность.

Установка пластиковых окон нестандартной формы в виде треугольника, арки и так далее - освобождает вас от стандартных рамок прямоугольной формы, и дают больше свободы выбора. Пластиковые окна нестандартной формы сделают Ваш коттедж оригинальным и неповторимым.

При выборе пластикового окна в первую очередь узнают, из какого материала будут изготавливать окна для коттеджа. Секретов, ни каких нет, существуют только 3 варианта для изготовления окон: из пластика, дерева и металла.

Деревянные окна для коттеджа.

Они обойдутся вам чересчур дорого, но есть одно преимущество, деревянные окна обеспечат благоприятный климат внутри Вашего дома. Необходимо учесть такой фактор, за деревянными рамами необходимость тщательно следить, стоимость деревянных окон повышается в несколько раз.

В деревянные рамы вставляются те же стеклопакеты, что и в пластиковые и металлические.

Пластиковые окна для коттеджа

Пластиковые окна являются наиболее практичным и экономным. Эти окна не требуют, какого то особенного ухода, кроме конечно периодического мытья, к условиям эксплуатации абсолютно не привередливы, и по своим характеристикам отвечают всем требованиям звуко и теплоизоляции.

Современные окна позволяют нам реализовать практически любой дизайнерский проект.

Производители пластиковых окон  благодаря огромной цветовой гамме немецких ламинирующих пленок смогут выполнить, и односторонние, и если надо, то и  двухсторонние ламинирование пластиковых окон разными цветами и фактурами. Вот некоторые из них:
Различная по конструкции раскладка  помогает скрывать некоторые дефекты и недостатки построенного здания, акцентируя все свое внимание на нестандартных формах  окон. Обычно, ширина раскладки может варьироваться от 8 мм до 32 мм, что позволит проектировать витражное панно на больших пластиковых окнах.

Раскладка окон является элементом самого дизайна, что позволяет воплотить самые неординарные архитектурные проекты.

Расцветка профилей пластиковых окон позволяет выбрать необходимую цветовую гамму для декоративного расклада, имитируя текстуру дерева или старинные рамы. Пластиковые окна, которые располагаются на первом этаже коттеджа, загородного дома и дачи, окна по желанию клиента могут оснастить антивандальным остеклением и противовзломной фурнитурой.

Вызвать замерщика
account_circle
phone
location_on
Поиск по сайту
Последние отзывы

Мы в контакте