menu
location_on
phone

Как выбрать пластиковые окна для квартиры

В домах старого образца делают окна устаревшего образца, рамы в данном случае, как правило, выполнены из дерева, а в проемы вставлены простые стекла без теплоизоляции. Такой тип конструкций со временем устаревает.


 И вот когда наше терпение на исходе, мы копим деньги, идем в магазин, где нам предлагают установку пластиковых окон. В такие моменты многие впадают в ступор, потому что им предлагают сразу несколько вариантов, каждый из которых отличается друг от друга. Так как же правильно выбирать не только квартиры в Дзержинске, но и пластиковые окна?
Чтобы сделать правильный выбор пластиковых окон, нужно очертить линию поиска, которая в основном состоит из определенных критериев, иначе можно затеряться среди огромного ассортимента, потому что есть десятки разных фирм, которые специализируются на производстве пластиковых окон и в каждой из них предлагают продукцию разных ценовых ступеней.
Какими же характеристиками должны обладать пластиковые окна, которые можно установить в своей квартире?
- Профили выбранных окон должны быть выполнены из пластика или из алюминия. Такие конструкции считаются самыми долговечными.
- Стекла должны быть специальными, прочными и не искажающими вид за окнами. В стеклопакете должно быть не меньше двух воздушных камер, а толщина стеклопакета должна составлять не больше тридцати сантиметров. Чем больше используется камер, тем лучшими характеристиками обладают пластиковые окна. Они герметичные и не позволяют влаге и холоду проникать в вашу квартиру.
- Если вы сдаете квартиру, то в жилье, которое вы сдаете, окна должны быть в порядке, именно на это обращают внимание квартиросъемщики. Поэтому фурнитура должна быть сделана по европейским стандартам, они единые для всех. Такая фурнитура обеспечивает легкое открытие, а также закрытие створок не зависимо от погодных условий и времени года.
Кроме основных характеристик окна, существуют также и другие параметры, которые обеспечивают высокое качество. Чтобы выбрать самые качественные пластиковые стеклопакеты, нужно обращать внимание на:
- Фирму-изготовителя профиля. Ведь решающую роль играет профиль пластикового окна.
- Правильные замеры оконных проемов. Нередки случаи, когда вроде бы окна от качественного производителя, но они все равно плохо открываются и выглядят некрасиво. Обязательно принимайте во внимание все эти моменты.

Вызвать замерщика
account_circle
phone
location_on
Поиск по сайту
Последние отзывы

Мы в контакте