menu
location_on
phone

Балконный блок пвх

 Балконный блок из пвх - состоит из балконной двери с окном, которые соединяются с помощью специального пластикового соединителя. Перед  тем как установить балконный блок внутри помещения сначала устанавливается подоконник и пластиковый порожек, а затем все остальное .


Снаружи балкона как обычно монтируют отлив, но зачастую, когда лоджия или балкон уже остеклены, тогда снаружи балконного блока устанавливают пластиковые подоконники, на которые можно потом поставить цветы.

Но если балкон уже остеклен, тогда в балконный блок лучше всего вставить однокамерный стеклопакет, т. к. даже при холодном остеклении балкона получится дополнительная воздушная камера.

Остекление балконного блока двухкамерным стеклопакетом крайне не желательно так как из-за большой площади дверной створки ее вес существенно увеличивается и оказывает сильное воздействие на фурнитуру, поэтому возникает провисание створки. Наша фирма может осуществить комплектацию балконного блока двухкамерным стеклопакетом (при не застекленном балконе), но в этом случае фирма отказывается от гарантии регулировки фурнитуры на данное изделие.

Бывает и такое, что из балконного блока делают 1-ну большую дверь. В этом случае убирают часть стены, над которой в обычном случае находится окно. Тогда дверь, получается, от 110 см в ширину, и делают ее 2-у створчатой соответственно без вертикального импоста, такая конструкция называется штульповая дверь.

1237 балконный блок

Вызвать замерщика
account_circle
phone
location_on
Поиск по сайту
Последние отзывы

Мы в контакте